Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Витязево 2004
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витязево 2004

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викория
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Витязево 2004 Ответить с цитатой

Мы отдыхали здесь второй год и были шокированы ужасно грязным пляжем. Его однозначно никто никогда не убирает. Конечно, состояние пляжа объясняется культурой отдыхающих, но я думаю, что не мешало бы хоть иногда приводить его в порядок. В качестве совета местым жителям хотелось бы сказать, что необходимо повышать уровень сервиса. Люди платят деньги и должны расчитывать на порядок в номерах, а тем более в душевых и туалетах. К сожалению, далеко не все, но многие научились только снимать деньги с отдыхающих. Лично нам в этом плане повезло, отдыхали у тех же хозяев второй год, всё было по-прежнему здорово. С погодой не очень повезло, но все негаивные впечатления с легкостью снимались в самом замечательном на Черноморском побережье кафе "Македония".
Вера
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Витязево 2004 Ответить с цитатой

абсолютно согласна, места бесподобные, но грязь всю картину портит, это еще притензии к работникам пляжа собирают такие деньги за лежаки, кафешек полно прикрепили бы за каждыми территорию, ну ведь так нельзя, еще детей голенькими пускают бегать. Приравнивают курорт к мировым стандартам, но разве там такая грязь? Хочется надеяться, что на следующий год увидим любимые места в порядке
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Витязево 20.09.2004 Ответить с цитатой

Пляж Витязево 20 сентября:

Говорят, что вода 22 градуса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фотографии сделаные 20 сентября:
Пляж Витязево - ЗДЕСЬ
Это там где выход к пляжу около "Бригантины", а не мимо санатория "Дюна"
Вера
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Витязево Ответить с цитатой

на фотографиях не видно, да и народу нет, у Дюны погрязней
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Витязево Ответить с цитатой

Вера писал(а):
на фотографиях не видно, да и народу нет, у Дюны погрязней

Ну, да. В основном мусор мелкий, типа "бычки".
Мне товарищ рассказывал, что во Владивостоке при строительстве крупного сооружения, для рытья котлована под фундамент, выгоднее нанять кучу граждан КНР, а не гнать технику и т.п. Они за короткий срок лопатами все это "организовывают". Плохо, что у нас с Китаем граница не общая, тоже можно было бы запросто "проблему мусора" решить.
А, если серьезно, то лучше не сорить.
Интересно сколько евро надо будет заплатить, если бросить мусор где-нибудь на пляже во Франции?
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что грязно стало! Это все пошло как открыли ВИТЯЗЬ, незнаю почему это так, но факт естьEDо проехать. А теперь там дорога открыта!
Хоть и стоит там охранник на вьезде в ту зону, но дай ему 50р. и катайся каждый день!
так что виноваты во всем автотуристы! Вы погуляйте подальше по морю, где только на машинах приезжают! Там такие кучи мусора в бархана!!! Целые свалки!! От куда вот все? Конечно от автотуристов.
Мое мнение надо полностью исключить подъезд к морю не менее ан километр. разрешить только для подвоза в пансики отдыхающих и подвоза товара в магазины! И ВСЕ! Что бы ни одного частника не было там на машине! Тогда чище будет на много!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! опять кусок текста скушал форум!
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS
Newbie
Newbie

admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):

Это из-за кэширования страниц броузером.
Сейчас все нормально должно быть.
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно!
я тут добрался до своих фоток! Закидал несколько про аквариум у маяка! Посмотри!
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад отдыхала в Витязево- море было холодное, что наша Ладога и не в пример грязное. Останавливались в частном секторе- очень даже неплохо. В этом году тоже хочу поехать с сыном, но не знаю- в пансионат или к частникам.
(фотку грязного пляжа ни как не вставить icon_rolleyes.gif )
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
Год назад отдыхала в Витязево- море было холодное, что наша Ладога и не в пример грязное. Останавливались в частном секторе- очень даже неплохо. В этом году тоже хочу поехать с сыном, но не знаю- в пансионат или к частникам.
(фотку грязного пляжа ни как не вставить icon_rolleyes.gif )

>фотку грязного пляжа ни как не вставить
Зачем?
Ведь известно, что мусор ниоткуда не береться.
Его ж туда специально не привозят.
Самим себе сказать - "Какие мы ....". Или зачем?
Эти фотки, ссылки на которые выше, такой пляж в прошлом году в конце сентября и был, ничего не преукрашено, просто людей меньше и соответственно мусора.
Да и клеймо ставить? В Анапе мэр новый (досрочно), че то вроде делает. Потом краевая администрация, в части пляжей кучу нормативных актов издала.
Тока я думаю, как мы, извиняюсь, с...и и ни какие акты и прочее не помогут, пока сами мусорить не перестанем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: