Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Ребенок 4 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребенок 4 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ребенок 4 года Ответить с цитатой

Доброго всем дня ! Прошу подсказать про нормальный санатоий, отель и т.д. Ситуация следущая - во многих прайс-листах указано - ребенок на дополнительном месте до 4 лет бесплатно, от 4 до 14 лет - скидка 30%. Я планирую отдых порядка 2 недель, сыну 4 года и 1 месяц. Везде говорят - платите. Больше всего понравилось в турагенстве "Алеан" (оператор-девушка долго совещалась с руководством): Вы приезжаете, 3 дня до дня рождения сына - он живет бесплатно, за оставшиеся дни - оплачивает 70% стоимости доп.места. На практике доп.место -это "раскладушка", ребенок от разницы в возрасте в 1-2 месяца больше продуктов не съест - при чем я спрашивал конкретно про "Ривьеру" (все включено). Может кто подскажет хороший вариант (без нашего "советского" отношения к клиенту)?
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Re: Ребенок 4 года Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Доброго всем дня ! Прошу подсказать про нормальный санатоий, отель и т.д. Ситуация следущая - во многих прайс-листах указано - ребенок на дополнительном месте до 4 лет бесплатно, от 4 до 14 лет - скидка 30%. Я планирую отдых порядка 2 недель, сыну 4 года и 1 месяц. Везде говорят - платите. Больше всего понравилось в турагенстве "Алеан" (оператор-девушка долго совещалась с руководством): Вы приезжаете, 3 дня до дня рождения сына - он живет бесплатно, за оставшиеся дни - оплачивает 70% стоимости доп.места. На практике доп.место -это "раскладушка", ребенок от разницы в возрасте в 1-2 месяца больше продуктов не съест - при чем я спрашивал конкретно про "Ривьеру" (все включено). Может кто подскажет хороший вариант (без нашего "советского" отношения к клиенту)?

Алеан это туроператор (не турагенство). А Ривьера, кстати, их собственность (или в аренде у них). Анапское представительство Алеана там и находиться (Урожай - Ривьера).
Не думаю что раскладушка, скорее всего диван раскладной или кресло кровать. Так Вы и спросите у них. Насколько я понял Оля или Наташа Вам отвечали (если Вы в Анапу звонили).
Например, в Алросе http://anapa-alrosa.com.ru дети до 5-и лет бесплатно.
Везде по разному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я звонил в головной офис в Москве. Тем более не совсем понятно, если Ривьера в собственности у Алеана, почему нет гибкой политики ценообразования, либо "белое", либо "черное". Сейчас во всех отраслях услуг меняется отношение к клиенту, а здесь???? Еще можно понять старые санатории и пансионаты - сказали "люминий" 15-30 лет назад, он и сегодня для них "люминий", шаг влево, шаг вправо - карается расстрелом. Мне казалось, что сейчас что-то меняется в лучшую сторону.
Большое лично спасибо Админу за отклик и помощь.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Нет, я звонил в головной офис в Москве. Тем более не совсем понятно, если Ривьера в собственности у Алеана, почему нет гибкой политики ценообразования, либо "белое", либо "черное". Сейчас во всех отраслях услуг меняется отношение к клиенту, а здесь???? Еще можно понять старые санатории и пансионаты - сказали "люминий" 15-30 лет назад, он и сегодня для них "люминий", шаг влево, шаг вправо - карается расстрелом. Мне казалось, что сейчас что-то меняется в лучшую сторону.
Большое лично спасибо Админу за отклик и помощь.

Цитата:
ценообразования, либо "белое", либо "черное". Сейчас во всех отраслях услуг меняется отношение к клиенту, а здесь????

Ну, правильно. Потому девушка-менеджер и совещалась с "вышестоящим начальством". Отдать Вам или нет на Ваших условиях или нет. Вы наверное на пик сезона (или около того) хотите. Они просто знают, что все равно на пик сезона они продадут это как доп. место по полной програме, т.е. за 70% от стоимости основного. Если бы Вы например на вторую половину сентября брали, я думаю без звука согласились бы.
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостю.
В том то и дело, что не продадут. Я покупаю на двоих взрослых или обычный номер или студио, дополнительно могу взять ребенка. Если я не еду - этот номер также процентов на 50% выкупит пара без ребенка (50% оставляю на пару с ребенком, хотя есть вариант один взрослый и один ребенок - цена как за взрослого). А так я готов был обговорить вопрос, например скидка не 30% за доп.место, а например 50% или 70%.
Но мое обращение на форум преследовало цель не пожаловаться на Алеан (это их поблемы, и я сомневаюсь что они смотрят подобные форумы), а узнать как от отдыхающих, так и от "принимающей" стороны - какие подобные варинты могут быть.
Еще раз спасибо Админу, может еще что-то подскажите?
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостю.
В том то и дело, что не продадут. Я покупаю на двоих взрослых или обычный номер или студио, дополнительно могу взять ребенка. Если я не еду - этот номер также процентов на 50% выкупит пара без ребенка (50% оставляю на пару с ребенком, хотя есть вариант один взрослый и один ребенок - цена как за взрослого). А так я готов был обговорить вопрос, например скидка не 30% за доп.место, а например 50% или 70%.
Но мое обращение на форум преследовало цель не пожаловаться на Алеан (это их поблемы, и я сомневаюсь что они смотрят подобные форумы), а узнать как от отдыхающих, так и от "принимающей" стороны - какие подобные варинты могут быть.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Гостю.

Посмотрите вот это: http://shihan.com.ru
Может быть подойдет?
Можно Альфу: http://anapa.net.ru/anapa_alfa.html
Только насчет наличия мест, понятия не имеею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: