Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - отдых с маленьким ребенком
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдых с маленьким ребенком

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: отдых с маленьким ребенком Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Почитал вот я про "Ривьеру" везде - вроде бы со слов бывалых (в смысле, там побывавших icon_smile.gif ) - можно бы и съездить. Интересуюсь, однако я вот чем. У нас ребенок - 1,5 года, с несильной, но все-таки аллергией на некоторую еду. Реально ли заказать ему отдельное меню (поймите меня правильно,я говорю не о рябчиках в ананасах, а об обычной овсянке на завтрак или вареном мясе вместо жареного). И если да, то во сколько это обойдется. Если кто сталкивался с подобной проблемой - откликнитесь. Второй вопрос - доп. место - это однозначно раскладушка, или можно хотя-бы кресло-кровать выпросить? А, может, и кроватку детскую? (во обнаглел!) Люди, обнадежьте!
Всем заранее спасибо! Андрей.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: отдых с маленьким ребенком Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Всем доброго времени суток! Почитал вот я про "Ривьеру" везде - вроде бы со слов бывалых (в смысле, там побывавших icon_smile.gif ) - можно бы и съездить. Интересуюсь, однако я вот чем. У нас ребенок - 1,5 года, с несильной, но все-таки аллергией на некоторую еду. Реально ли заказать ему отдельное меню (поймите меня правильно,я говорю не о рябчиках в ананасах, а об обычной овсянке на завтрак или вареном мясе вместо жареного). И если да, то во сколько это обойдется. Если кто сталкивался с подобной проблемой - откликнитесь. Второй вопрос - доп. место - это однозначно раскладушка, или можно хотя-бы кресло-кровать выпросить? А, может, и кроватку детскую? (во обнаглел!) Люди, обнадежьте!
Всем заранее спасибо! Андрей.

Так позвоните им непосредвственно. Зачем Вам испорченый телефон?
Смотите меню. Если написано, что заказное - то понятно.
Комплектацию номеров. Если там есть кресло кровать, или диван, то я так пологаю, что и спрашивать нечего.
Т.е. формулировка Ваших вопросов такая:
1. Чем укомплектованы номера?
2. Какое меню? Если только комплексное, то что надо, что бы было заказное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: