Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - [color=red]Где лучше остановиться в Анапе с ребенком?[/color
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[color=red]Где лучше остановиться в Анапе с ребенком?[/color

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: [color=red]Где лучше остановиться в Анапе с ребенком?[/color Ответить с цитатой

[size=18][/size]Где лучше остановиться в Анапе с ребенком? Я лечу 25 августа на пару недель с дочкой. Хочу отдохнуть, не думать о том, где перекусить и помыться, а просто гулять по Анапе, ездить на экскурсии и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: [color=red]Где лучше остановиться в Анапе с ребенком?[/c Ответить с цитатой

J писал(а):
Где лучше остановиться в Анапе с ребенком? Я лечу 25 августа на пару недель с дочкой. Хочу отдохнуть, не думать о том, где перекусить и помыться, а просто гулять по Анапе, ездить на экскурсии и т.д.

Лучше всего частный пансион какой нибудь. Т.е. они Вас и встретят в аэропорту, ж.д. и т.п. пансион посмотрите например http://anapa.net.ru/article14.html Она Вас сама встретит, трехразовое питание, на ребенка скидка (и на основном месте). Там на сайте 700 руб. пусть не пугает, стоимость снизили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: