Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Отдых конец июля-начало августа Джемете
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых конец июля-начало августа Джемете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Отдых конец июля-начало августа Джемете Ответить с цитатой

Добрый день!
Я еду отдыхать вдвоем с ребенком (2, icon_cool.gif, хотелось бы в Джемете (там близко песочные пляжи и все-таки не город).
Реально ли подобрать частный пансионат, мини-гостиницу, гостевой дом со след. требованиями: море минут 5 ходьбы, номер или одноместный мать-дитя или двухместный, кровать (двуспальная или полуторки), шкаф, зеркало, стол-стулья; кухня для готовки, холодильник, гладильная в здании, удобства на блок из 2 номеров, за примерно 250-300 руб. на человека в сутки (за проживание) Кондишен, телевизор и холодильник в номере не интересуют, лечение не интересует. Интересует тихий, уютный зеленый дворик с детской площадкой, огороженный, чтобы ребенка можно было выпустить, да и самой на воздухе посидеть-покушать. И трансфер интересует, но не критично, т. к. можно трансфер отдельно заказать. Если такое можно найти, где посмотреть чтобы забронировать, сделать предоплату.
Время отдыха примерно 20 июля - 9 августа, т. е. 20 дней. Билеты еще не куплены, так что можно на неделю задержаться с выездом, если подходящее нам жилье будет занято.
И такой может глупый вопрос - случайно на одном из форумов прочитала, что в Джемете местное население недоброжелательное, особенно для женщин (не так посмотрела, не так одета), мне кажется неправда, но успокойте меня , т. к. еду с ребенком одна.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Отдых конец июля-начало августа Джемете Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Добрый день!
Я еду отдыхать вдвоем с ребенком (2, icon_cool.gif, хотелось бы в Джемете (там близко песочные пляжи и все-таки не город).
Реально ли подобрать частный пансионат, мини-гостиницу, гостевой дом со след. требованиями: море минут 5 ходьбы, номер или одноместный мать-дитя или двухместный, кровать (двуспальная или полуторки), шкаф, зеркало, стол-стулья; кухня для готовки, холодильник, гладильная в здании, удобства на блок из 2 номеров, за примерно 250-300 руб. на человека в сутки (за проживание) Кондишен, телевизор и холодильник в номере не интересуют, лечение не интересует. Интересует тихий, уютный зеленый дворик с детской площадкой, огороженный, чтобы ребенка можно было выпустить, да и самой на воздухе посидеть-покушать. И трансфер интересует, но не критично, т. к. можно трансфер отдельно заказать. Если такое можно найти, где посмотреть чтобы забронировать, сделать предоплату.
Время отдыха примерно 20 июля - 9 августа, т. е. 20 дней. Билеты еще не куплены, так что можно на неделю задержаться с выездом, если подходящее нам жилье будет занято.
И такой может глупый вопрос - случайно на одном из форумов прочитала, что в Джемете местное население недоброжелательное, особенно для женщин (не так посмотрела, не так одета), мне кажется неправда, но успокойте меня , т. к. еду с ребенком одна.

По деньгам это скорее всего база отдыха или частный сектор. Заказывайте предварительно. Тем более есть ине-т. Посмотрите на http://best.anapa.org базу отдыха Кедр
Если по деньгам уложитесь - http://djemete.pp.ru
http://alfa.sunnytown.com.ru
Там (в Джемете) много всего, но по предоплате (бронирование) мало (т.е. неорганизовано все) .
Через Ваши местные турфирмы дорого (естественно не во всех, может быть и дешевле даже розничной цены, если на оптовую небольшую накрутку делают), по факту приезда - тоже можете не по цене поставщика услуг купить (как показывает опыт этого года, таксисты-расселяльщики (не все, конечно) привозят людей и всучивают им обект с накруткой ну, в полтора-два раза, во всяком случае это поставщики услуг говоят, в этом году) Т.е. Вы как бы хозяину отдаете деньги, а все равно таксисту-расселяльщику они потом верхушку отдают (просто таксист и те которые в аэропорту и на ж.д. "пасутся" (то есть таксисты-расселяльщики)) это разные вещи, последние (таксисты-расселяльшики) на Вас "бабки" делают. Конкретно такое было по Эльпиде в этом году в начале июня http://elpida.pp.ru привез ей таксист за 500 руб., хотя у нее по 300 и потом она и краснеет и бледнеет, другие то люди через ине-т по 300). А, этих с поезда или самолета сняли, по "ушам проехали", создали илюзию, что покупает непосредственно у поставщиков услуг. А, иллюзию создать - это дело техники.
А, потом еще говорят, что в Анапе дорого. Платите всяким там ...
Или наоборот, когда узнают реальную стоимость объекта, десять раз переспрашивают, что правда, типа такая низкая цена. Конечно, если раньше через всяких посредников заселялись - это что то новое.

А, бронирование - это крайне желательно. Если хоть 5% предоплаты не берут, а типа предлогают реальный объект, значит ... я бы, не рискнул ехать (пообещать можно и "горы золотые"). Можете попасть (я не имею ввиду, что точно, но лучше не рисковать) - встретить то встретят, скажут, типа этого нет, есть другое и пойдет раскрутка, Вы то реальных цен не знаете. Ту же базу которая 200 стоит по 500 всучат и т.п.

Это в случае, если есть время в запасе - бронируйте. Конечно, если Вы собрались и до приезда осталось ну, неделя, конечно тогда по факту.
Или приезжайте,добирайтесь до Джемете и сами по дворам. Но в прошлом году, по официальным данным спрос превысил предложение в августе на 20%, повторюсь по официальным. А по неофициальным?

ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ПОСТАВЩИКАМ УСЛУГ (В РУКИ ДЕНЬГИ ОТДАВАЙТЕ)!!! А, таксистам-расселяльщикам - за такси.

Или доезжаете и сами до Джемете, по дворам ходите. Но с ребенком, с дороги?

В общем с помощью ине-та выбор есть (хоть и не большой, хоть цены знать будете).
Платите бронирование непосредственно хозяевам (поставщикм услуг)!
В счете который Вам отправляют (непосредственно поставщики услуг) есть телефон, Вы всегда можете все уточнить.

Если решили ехать по факту, хоть примерными ценами в Анапе поинтересуйтесь.

У нас тоже есть свои водители которые встречают по факту. Но без бронирования, конечно не гарантируется наличе мест в выбраных объектах - в этом случае, аналогичные.

Деньги отдавайте только в руки хозяев.

>(не так посмотрела, не так одета),
Че за форум такой? Что это у нас за местное население такое?
Это такая ерунда...
Какая там одежда в Джемете. Кто куда посмотрел?
Кроме отдыхающих в купальниках и "праздника жизни" они все лето ничего и не видят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Огромное спасибо Ответить с цитатой

за такой подробный рассказ! Очень мне понравился вариант Елены, отправила заявку, чуть дороже, чем рассчитывали, но там и уровень комфорта повыше. Еще отправила в "На Морской", но там видимо такой популярный, что все забито, по крайней мере мне уже 2 дня ничего не отвечают, хотя написано, что за день должны.
Для меня по факту малореально, т. к. действительно с ребенком, с дороги. ПЛюс еще еду первый раз с ребенком и очень волнуюсь и опыта нет. Попробую пробиться на бронь, естественно на ту, по которой есть предоплата, чтобы все честно было, а вариант на месте смотреть на крайний случай.
Про население ну точно значит глупость, не знаю на каком форуме, в рамблере вывалился вместе с вашим по слову Джемете.
Удачи!
Татьяна.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена (Виноградная 3) соседи с "На Морской". Та на сайте "На Морской" есть карта и фото пляжа. То есть Елена там же и пляж тот же.
А, вообще Влерий Павлович ("На Морской") должен ответить, хоть действительно, на самом деле мест у него нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: