Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - <Отдых в Анапе>
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

<Отдых в Анапе>
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durnoy писал(а):
А можно что-нибудь найти с нормальными условиями(1-комн.квартиру, пансионат на 2-ух челов) , чтобы платить не больше 600 рублей в сутки с двух человек; можно при условии что эта квартира(пансионат и т.д) будет находиться 1 - 2 км от моря???

ДА! тебе подойдет типа "МАРИЯ" там как раз уложитесь! Но только боюсь без питания!!! Как раз полтора км до моря. минут 15 будите шлёпать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОпрос по Гостевому дому «Золотое руно». Смотрю цены - номер 2 места -1300 р. за июль, это по 650 р. Это с питанием? Если без, вроде дорого! За такие денешки можно в 3 звезды в Турции класно отдохнуть! Как раз 220 за десять дней (22 уе. сутки) с полным пансионом! Включая перелет туда и обратно!!

БЛИН! как все подорожало в Анапе, так и отбивается охота туда кататься!!!
НО ВСЕРАВНо в этому году опять туда!!!!! Анапские пляжи мне вот не заменить не чем....
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):
ВОпрос по Гостевому дому «Золотое руно». Смотрю цены - номер 2 места -1300 р. за июль, это по 650 р. Это с питанием? Если без, вроде дорого! За такие денешки можно в 3 звезды в Турции класно отдохнуть! Как раз 220 за десять дней (22 уе. сутки) с полным пансионом! Включая перелет туда и обратно!!

НО ВСЕРАВНо в этому году опять туда!!!!! Анапские пляжи мне вот не заменить не чем....

Судя по прайсу- без.
Насчет Турции, да. Ну, видимо "спрос определяет цену" + система налогообложения + себистоимость. В этом году повысились комунальные платежи и еще что то.
Ну, Вы сами можете судить о том, как это было в прошлом году.
Не особо то и места были в пик сезона.
Значит в том районе Витязево такие цены и есть. Не думаю, что сильно будут у соседей отличаться +- наличие бассейна. Рядом гостиница Марина, так там бассейн есть. Но цены меня напугали еще прошлогодние: http://resortanapa.narod.ru/objects/marina/description.html
Я точно знаю что это цены там без всяких накруток, такие и есть (прошлогодние).
Опять же спрос.
С учетом даже перелета получается, что не только в Турции дешевле.
В принципе все же зависит от расстояния от моря и района. Вот еще есть, не так далеко от моря: http://vityazevo.net.ru - цены там прошлогодние на сайте.
С учетом того, что даже если и повысил цены, ну, на 7-8%.
Алроса http://anapa-alrosa.com.ru аж на 28% повысили в этом году (тоже Витязево считается), но все равно, народ раскупает по бронированию, причем самые дорогие, например аппартаменты - вроде с февраля или марта покупают - на лето.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):

10% можно скинуть от цены в прайсе. На сайте, который сделаем стоимость меньше будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
BOSSMPS писал(а):

10% можно скинуть от цены в прайсе. На сайте, который сделаем стоимость меньше будет.

Понятно! Это заинтересовало предположительно!
У тебя почта есть электронная? Что-то не вижу электронки админа? Кинь в меня мылом!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внизу странички "Связь с админом"
куська
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди! в анапе можно отдыхать только молодежи! нормальным , взрослым людям там делать нечего! никакой инфраструктуры нет! жилье ужасное.. про мре , я вообще молчу!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куська писал(а):
люди! в анапе можно отдыхать только молодежи! нормальным , взрослым людям там делать нечего! никакой инфраструктуры нет! жилье ужасное.. про мре , я вообще молчу!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

ТЫ чё глупая паришь!!
Там похлеще чем в Сочах и Туапсе с Геленжиком. спокойное море, большие огромные пляжи!

конечно если ты кроме центрального пляжа ни чего не видала, то мне тебя жаль!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: