Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Admindу про частный пансион "Анжела" и др.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Admindу про частный пансион "Анжела" и др.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donna
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Admindу про частный пансион "Анжела" и др. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вы как-то тут советовали этот пансион, да и я через поисковики на него выходила(http://angel.sunnytown.com.ru/). Так ведь нигде нет ни адреса, ни телефона. Это караул какой-то. Есть форма заказа. Уже больше недели ни ответа ни привета.
Уважаемый admin, может вы знаете координаты?
Ну нет мест, напишите просто "пошла вон, дура со своими деньгами, кыш отседова". Так ведь молчат!
или вот еще *****. Ну и где координаты?
Господи, ну все понимаю, тяжелое наследие сталинизма, годы плановой экономики... Но координаты можно указать!!!
И потом наезжают на заграницу... мама родная... ведь уже запорсов десять разослала и тишина. Мож компом пользоваться не умеют?

Простите за вопли. накипело. за державу обидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: Admindу про частный пансион "Анжела" и др. Ответить с цитатой

Donna писал(а):
Здравствуйте!
Вы как-то тут советовали этот пансион, да и я через поисковики на него выходила(http://angel.sunnytown.com.ru/). Так ведь нигде нет ни адреса, ни телефона. Это караул какой-то. Есть форма заказа. Уже больше недели ни ответа ни привета.
Ну нет мест, напишите просто "пошла вон, дура со своими деньгами, кыш отседова". Так ведь молчат!
Господи, ну все понимаю, тяжелое наследие сталинизма, годы плановой экономики... Но координаты можно указать!!!
И потом наезжают на заграницу... мама родная... ведь уже запорсов десять разослала и тишина. Мож компом пользоваться не умеют?

Советская 252. Там написано.
Цитата:
Вы как-то тут советовали этот пансион

Это наверное в прошлом году было.
Цитата:
Господи, ну все понимаю, тяжелое наследие сталинизма, годы плановой экономики...

Да, совсем нет. Ну, необязательно же сайт только для рекламы и для получения с него заявок.
Напимер, что бы фото и описание показать, необязательно же все через и-нет покупают.
Назначение у него такое, сайт - дополнение к буклету, например.

Потом, насчет тел. на сайте.
Анапа только летом курорт.
И много хозяев имеют основное место работы.
Обслуживащий персонал на лето нанимают.
Горничная или кто там, ничего Вам путнего не скажет.
Че рабочий тел. писать что ли?
Они вроде под автобусные туры все продали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Admindу про частный пансион "Анжела" и др. Ответить с цитатой

admin писал(а):
Donna писал(а):
Здравствуйте!

Советская 252. Там написано.
Цитата:
Вы как-то тут советовали этот пансион

Это наверное в прошлом году было.
Цитата:
Господи, ну все понимаю, тяжелое наследие сталинизма, годы плановой экономики...

Да, совсем нет. Ну, необязательно же сайт только для рекламы и для получения с него заявок.
Напимер, что бы фото и описание показать, необязательно же все через и-нет покупают.
Назначение у него такое, сайт - дополнение к буклету, например.

Потом, насчет тел. на сайте.
Анапа только летом курорт.
И много хозяев имеют основное место работы.
Обслуживащий персонал на лето нанимают.
Горничная или кто там, ничего Вам путнего не скажет.
Че рабочий тел. писать что ли?
Они вроде под автобусные туры все продали.

Вы именно в Сукко хотите?
Посмотрите: http://anapa.net.ru/ftopic295.html
В Сукко тел. того же 86133 93111
Там городской дочери хозяйки.
Donna
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Я только хочу, чтобы все было четко и ясно.
Что?
Где?
Сколько?
Куда обратиться?

И все, это же так просто. Инет на сгодняшний день - самая дешевая рекламная площадка, просто некоторы еще к этому не привыкли.

Я хочу заранее договориться о жилье, чтобы не таскать по городу и окрестностям маленьких детей, не отбиваться от безумных таксистов и не смотреть на кислые лица посредников, когда отказываешь им.
Я хочу заплатить деньги родному курорту, а не загранице.

И еще. Кроме адреса, у этой "Анжелы" тел. есть? или мыло? или письма в конверте писать? Ух... тяжело..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna писал(а):
Спасибо.
Я только хочу, чтобы все было четко и ясно.
Что?
Где?
Сколько?
Куда обратиться?

И все, это же так просто. Инет на сгодняшний день - самая дешевая рекламная площадка, просто некоторы еще к этому не привыкли.

Я хочу заранее договориться о жилье, чтобы не таскать по городу и окрестностям маленьких детей, не отбиваться от безумных таксистов и не смотреть на кислые лица посредников, когда отказываешь им.
Я хочу заплатить деньги родному курорту, а не загранице.

И еще. Кроме адреса, у этой "Анжелы" тел. есть? или мыло? или письма в конверте писать? Ух... тяжело..

Ну куда еще проще? Например: http://vodopad.info/order.html
Особое внимание обратите на правильность ввода Вашего e-mail.
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе Ответить с цитатой

Предлагаю тур в Анапу. (с 22 июля-2 августа). Проезд -комфортабельный автобус -2000 руб. (ехать 20 часов).
Проживание в частном секторе -2900 за 10 дней.
тел. ***
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Предлагаю тур в Анапу. (с 22 июля-2 августа). Проезд -комфортабельный автобус -2000 руб. (ехать 20 часов).
Проживание в частном секторе -2900 за 10 дней.
тел. ***

Рекламу нельзя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: